Обо мне

 Отвечу сдесь на ваши вопросы: 

  Рост:168см
Вес:48
Боязнь:Пауки,змеи и т.д
Любимый фильм:Отчаянные домохозяйки
Книга,которую ты сейчас читаешь:Летом ни одну книгу не прочитала...
Детственница?:Да
Сколько парней у тебя было?:Не скажу,дибильный вопрос,много
Любимый школьный предмет:Физ-ра и русский,только русский
назови марки фотоаппаатов:Даже выложу фото:
Canon Digital IXUS 60. 

Sony SLT-A55VL DT Kit 18-55 mm. 

 Раскажи о себе:красивая ,милая, дивная ,сильная, скромная, яркая , нежная, честная, стильная , добрая, веселая, самая лучшая, страстная, стройная, божественна, женственна, неотразимая, модная
Во сколько встаешь летом?:В обед
А будет ексклюзив?:Нет конечно,я все фотографии,которые не выкладываю удаляю
Ты в бога веришь?:Крещеная атеистка:
Я атеистка, ни в каких богов я не верю, сверхъестественным силам не поклоняюсь и так далее. Меня крестили родители ( и те не по собственному желанию, а по просьбе бабушки), когда мне было 2 года. И это был не мой сознательный выбор, а выбор МОИХ РОДСТВЕННИКОВ. А сама в вопросах религии я разобралась несколько позже, уже в более сознательном возрасте, узнав о теории Дарвина, например, и о многообразии существующих конфессий. Так что атеизм стал МОИМ ВЫБОРОМ. А крестики я ношу как аксессуар, не более. Дарят крестики мне на дни рождения, у меня их уже несколько, вот поэтому я и ношу их иногда) 
Где ты редактируешь фотки?:http://www.picnik.com/ 
На этом сайте я редактирую фотки, большинство функций там бесплатные, но есть и платные. Объясняю ноу-хау, как обойти платные функции или премиум-функции: сохраняешь экран (Prt Sc) и вставляешь это изображение в любой графический редактор (Ctrl-V). И в редакторе уже обрезаешь косую полоску. Если я пишу вам, что полоску обрезать нужно в графическом редакторе, а вы меня опять спрашиваете, как её в пикнике обрезать, то совет один: перестаньте читать Сумерки, мозгами начинайте шевелить уже, а то они у вас атрофировались, как орган. 
Кем будешь, когда вырастешь?:Любимой женой, счастливой мамой и грамотным, востребованным специалистом.